Перезапуск черепах.

Раздел для обсуждения кино, сериалов или анимационных фильмов.
Canches

ᅠ
Награды: 8
Контактная информация:

Перезапуск черепах.

Сообщение #1 Canches » 12 фев 2018, 16:46

Как вы думаю, все(не все) знаете, делают перезапуск черепашек ниндзя. Краткое описание:Новый мультсериал является вторым анимационным проектом о Черепашках-ниндзя студии Nickelodeon Animation Studio. А также четвертым мультипликационным сериалом во франшизе в целом.

В отличии от своего предшественника, в работе над мультсериалом создатели отказались от трехмерной графики, он будет создан с помощью 2D-анимации.

Новая версия будет нести в себе более светлый тон всего повествования, а юмористический акцент выйдет на новый уровень сюжетного заполнения.
Но что самое плохое, мультфильм для детей, с юмором. И от никелодион( которые давно скатились.).
СЕЙЧАС Я ВАМ ПОКАЖУ КОЕ ЧТО, но если вы беремменный ребёнок ветеран, не смотрите.
► Показать
Последний раз редактировалось Canches 13 фев 2018, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
айм бютифл гёрл!!! SKYLANDERS

ELECTRO-CRUSH

ᅠ
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Перезапуск черепах.

Сообщение #2 ELECTRO-CRUSH » 12 фев 2018, 21:44

:spooked: :spooked: :spooked: Санчес, ты меня разочаровал данной картинкой :crashytears: :crashytears: Я ожидал от Никлода большего, гораздо большего, чем это :notgood: Хотя, учитывая, как прошёл перезапуск Арнольда, т.е. почти также, на большее и не стоило надеяться :dislike:
Нет на свете другого мира, кроме того, который мы создаём сами!
Изображение
Мои музыкальные итало-диско мегамисы MOTORMIX, если кому будет интересно:
MOTORMIX
Также веду производство электронных схем в домашних условиях;) Вот здесь:
ELECTRO-RECORDS corp.

Valera Recensent

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #3 Valera Recensent » 13 фев 2018, 21:06

Картинка не такая уж плохая, столь дикий бомбёж я понять не могу. Сплинтер на картинке выглядел довольно уродливо, это да. Я даже подумал, что это всё - один большой стёб, а не реальная инфа, когда в первый раз его увидел. Ну да и ладно. Прошлое детище Никелодион по Черепахам тоже выглядело специфично, но являлось очень даже неплохим зрелищем, на которое вполне можно потратить время. Так что, весь этот БУМ в сетях я совершенно не понимаю.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #4 Canches » 14 фев 2018, 06:05

Valera Recensent писал(а):. Так что, весь этот БУМ в сетях я совершенно не понимаю.

Прикол в том, что сделан упор на юмор, и для совсем маленьких детей. а перезапуску нужен хороший сюжет и раскрытие, а получится тин тайтанс гоу

AUZAZURZ
Ветеран Вьетнама
Награды: 1

Сообщение #5 AUZAZURZ » 14 фев 2018, 15:06

Я не большой фанат Черепанов (хотя в далёком розовом детстве их очень любил), но всё же должен отметить, что к перезапуску отношусь негативно. Нет, я не хейтер. Просто меня напрягает, что это, блин, очередной перезапуск!
Много оффтопа
Что такого, спросите вы? А то, что как-то их много в последнее время развелось. Не именно перезапусков, а вторичных проектов. И не только в американских мультиках и даже не только в мультиках, а вообще во всей массовой культуре.
Взять хотя бы видеоигры. Юбисофты продолжают клепать своих Ассасинов, Пираньи сделали Готику-хрен-знает-какую-уже-по-счёту (ой, простите, это ELEX называется, а раньше называлось Risen, но мы-то с вами знаем, что это всё старая добрая Готика), Беседка в четвёртый раз продала Скайрим и сделала ещё один клон Подливиона. Про ремастеры Крахса, которые, по сути, ничем не отличаются от оригинала, я вообще молчу. Как и про ремастеры вообще, которые стали новым трендом.
А как бешено дрючат Звёздные Войны! Звёздные, мать их, Войны! Да им бы ещё в конце восьмидесятых тихо уйти на покой и радовать всяческих гиков и олдфагов (фанаты - извините меня, конечно, но ИМХО, ЗВ своё отжили). А по ним продолжают делать новые фильмы и игры. И ладно бы пытались как-то развивать франшизу, но нет! Новые ЗВ эксплуатируют старых персонажей! А если не эксплуатируют напрямую, то во всём подражают тому, что было ранее!
И ладно, если бы от всего этого страдала только западная культура. Так ведь японцы, например, тоже разочаровывают. Последними более-менее запоминающимися тайтлами, которые я видел, были Ванпанчмен и Токийский Гуль. Ну ладно, ещё Геройская Академия, хорошо. Но она вышла весной 2016 года! Алё, японцы, вы чем там занимаетесь в последние два года? Ну окей, вот вы продолжение Full Metal Panic скоро выпускаете. Я даже рад, хоть трейлеры и заставили моё очко сжаться (в первую очередь тем, что в них использовались СТАРЫЕ, МАТЬ ИХ, КОМПОЗИЦИИ ИЗ САУНДТРЕКА, ОПЯТЬ ГРЁБАНАЯ ВТОРИЧНОСТЬ). Но ведь новая FMP экранизирует новеллы Гато Сёдзи, последняя из которых вышла, на минуточку, ещё в далёком 2011 году. То есть, в духовном, так сказать, плане она ничего нового нам предложить не может.
Нет, конечно, бывают и годные ремейки. Тот же новый Хитман, например (сам не играл пока, но одна бабка сказала, что годнота редкостная). Да и творцы чего-то нового и оригинального, как говорится, ще не вмерлi. Но всё же мне кажется, что мировая массовая культура переживает кризис стагнации. ХЗ, конечно, может, я просто параноик? Но по-моему, мои подозрения вполне обоснованны.
Börk

Valera Recensent

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #6 Valera Recensent » 15 фев 2018, 13:34

Canches писал(а):Прикол в том, что сделан упор на юмор, и для совсем маленьких детей. а перезапуску нужен хороший сюжет и раскрытие, а получится тин тайтанс гоу

В инет залили пару картиночек, а люди уже делают глобальные выводы. Занятно. Я повторюсь, стиль рисовки прошлого мульта о Черепахах тоже веял чудаковатостью, но это не сделало его чисто юморным зрелищем для самых маленьких. Да и что плохого в таком формате, помимо того, что он не удовлетворяет твои, мои или чьи-нибудь ещё запросы? Мне это не очень понятно.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #7 Canches » 15 фев 2018, 13:54

Valera Recensent писал(а):
Canches писал(а):Прикол в том, что сделан упор на юмор, и для совсем маленьких детей. а перезапуску нужен хороший сюжет и раскрытие, а получится тин тайтанс гоу

В инет залили пару картиночек, а люди уже делают глобальные выводы. Занятно. Я повторюсь, стиль рисовки прошлого мульта о Черепахах тоже веял чудаковатостью, но это не сделало его чисто юморным зрелищем для самых маленьких. Да и что плохого в таком формате, помимо того, что он не удовлетворяет твои, мои или чьи-нибудь ещё запросы? Мне это не очень понятно.

А я такие выводы не по дизайну сделал, так никелодион сказали.

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #8 SemdeSmir » 17 фев 2018, 16:04

Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Стеклорама

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #9 Стеклорама » 14 май 2018, 20:10

У-у-у, а у вас тут настоящий обсуждач был... прикольно...

Да просто это всё выглядит как недобросовестный обход закона о запрете на монетизацию фанфикшена.

Сам по себе фанфикшен не является злом или добром, он много чего в себя включает. В том числе и творчество т.н. Йунных Аффтаров, то бишь ЙАшек, чьи творения имеют ряд специфических и вообще говоря таких себе черт: у ЙАшки, во-первых, есть чёткое представление фанона с аналогом себя в главной роли. Во-вторых, чаще всего такого сорта фанон вступает в противоречие с каноном, из-за чего канон внутри фанфика безжалостно перевирается - персонажи становятся тупее, подлее, безыдейнее, серее, чтобы на фоне этого ОС ЙАшки выглядел хоть сколько-нибудь состоятельно. Ну и в-третьих, и это самое приятное, творения ЙАшек никто не любит кроме них самих, и вся эта лабудень с течением времени предаётся забвению. Не без боя, конечно.

Обидно, когда из-за всяких там конъюнктурщиков штампы ЙАшнутого фанфикшена через соответствующих неискушённых людей добираются до массовой культуры. Никто не против привнесения чего-то нового во франшизу, в конце концов, не зря существует выражение "заезженная пластинка", но только чтобы это новое удовлетворяло столпам, на которых франшиза стоит. Это, собственно говоря, ключевые персонажи (и все-все-все их личностные особенности) и "язык донесения мыслей" - рельсы, по которым сюжет движется, и попытки с них съехать приведут к повалу под откос (у меня некоторые проблемы с тем, чтобы это объяснить понятнее, но вроде как есть события уместные для вселенной, а есть категорически неуместные для неё, но пригодные для какой-то другой, как-то так).

Ну и по черепахам, если говорить о смещении вектора ЦА в сторону детей, вот прямо детей-детей, то тут заходит речь о наиболее понятных символах - внешность персонажа должна максимально точно и понятно отражать его характер. И вот смотрю я на рисунок... и либо характер не соответствует внешности, но близок к канону, что не особо хорошо в свете новой ЦА, либо он соответствует внешности, что для канона означает немаленькое такое бедствие.

А если у них были идеи для персонажей с другими характерами, которые могли бы попадать в совершенно обособленные для канона ситуации, то почему бы не создать свой мир с нуля? Проще напролом переделать несколько моментов в уже существующем? Ну тогда это ЙАшничество, а выражаясь гиперонизированно, паразитизм.

Не хочется никого клеймить зазря и назвать плохим то, что со всей душой делалось как хорошее, действительно, пока сам не посмотришь - точно сказать нельзя. Но ключевое тут то, что существует сама тенденция пережёвывания старого вместо создания хотя бы на граммулечку нового (никто же не говорит создавать что-то неземное и непонятное, нет, всё новое опирается на старое, но при этом дополняет и развивает его, а не калечит и попусту изживает). И это очень и очень плохая тенденция, потому что материал для пережёвывания однажды подойдёт к концу, инфа 100%.
[приём]

Вернуться в «Кино/анимация»