Что лучше?

Текстовые игры, а-ля считалка
SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Re: Что лучше?

Сообщение #71 SemdeSmir » 17 авг 2018, 19:31

Чай, потому что его легче приготовить.
Коко ( :coco: ), или "ко-ко" ( :chick: ) ?
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #72 Neo_Kesha » 18 авг 2018, 08:46

Ко-ко, конечно же! У нас же самый петушиный форум.
Н. Джин или Доктор Ватсон?
Изображение
EARGASM

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #73 Pu14unkihooiV » 19 авг 2018, 02:38

Ватсон — потому что прости Кеша, простите (хочу сослаться на всех, но обобщающие слова не нравятся, "все" слишком тотально... может просто "простите", или "простите остальные" — но это принижающе)
Объяснение картинкой
Изображение

Ватсон в любом проявлении: наш фильм или фильм Гая Ричи.

Потому что дружба — это магия

Не по теме
Твинсанити все мозги запутала, кто там с кем? (Н.Джин/Варлус?) Спецподготовка по совместным фанфикам дала знать, что Н.Джин сошёл с ума, хотя безумны все. И Аку Аку что-то науськивает, нашёптывает по двуличную мразь.

Потому что чистое логическое знание — лучше инженерного знания (шаг на опасную зону)

Потому что два раза молния не бьёт даже в громоотвод Н.Джина

Мысли
Что он задумал? Надо не ударить в грязь лицом и задать такой же провокационный вопрос.

Это возвращение к истокам темы, что показывает переломность этого момента. Может ли быть, что с Tengg'а пошли упоротые вопросы...

С одной стороны, вопрос стандартный... я перечитываю тему снова (во всех направлениях: вперёд, назад, Север) и напрягаю все силы
Петуха косвенно (точнее прямо) уже пытались всучить. Лаплас уже тянул философский вопрос... Произошёл слоу-выбор жидкого стула спустя 10 лет (вопрос про табуретку был превращён в философский, чтобы кто-то всё-таки выбрал стул, пришлось перезадать вопрос с только двумя стульями)
"Петух" это самый частозадаваемый вопрос.
Кроссоверный вопрос задавался лишь ЕДИНОЖДЫ (я знал, но я поражён — даже не дважды?)

Чем чаще перечитываешь, тем больше петухов... нет, бред какой-то
Что если выявить сакральные предметы "Стул", "Петух" и поставить их друг напротив друг друга? "Стул или петух?" А если скомбинировать? "Жидкий стул или петушиный стул?" (я даже не понял что спросил, пока не написал: уже какие-то ответы)
"Н.Джин на стуле или Кортекс на (другом) стуле?"
(уравнение с двумя неизвестными, вероятностная диллемма двух заключённых)
Что если попробовать прижать к углу сам Reasnoning? "Н.Джин или рыжая няша?" Объект или категория?
"Н.Джин на петухе или петух на Н.Джине на стуле?"

Это рискует разрастись в монструозной формы логические выражения или мат.аппарат оперирующий стульями и петухами.
(Или... "Неприкаянные сердца") надо подобрать предмету правильную пару, чтобы он упокоился навсегда?
На стр.2 тема продержалась два поста (#15->#16).

Я ПОНЯЛ. ЩИТ. МЫ В ДЕРЬМЕ

Тот кто ставит диллему из двух синонимичных предметов, тот навсегда нарушает правила Джуманджи и создаёт неприкаянную душу, двое одминов подвели нас...

Кеша, возможно ты уже тоже совершил роковую ошибку, переведя стул в жидкое состояние... вечно летающий по теме жидкий стул! Самурай (возможно) уже наложил на грёбанный стул (.) двойное заклятие и о боже... забираю свои слова назад, Кеша всё сделал правильно, расплавив стулья. Может они ещё смешаются в один и одной проблемой станет меньше. (Оба ли стула остались? Может, при сравнении настолько близких предметов остаются оба? Или при сравнении с уже заклятым предметом (старый стул) добавляется новый?)

Валера правильно отреагировал на вопрос "собака или пёс?", переведя вопрос в совсем другую область.

Теперь я понял, о какой болезни упоминалось в трагической игре "Dear Esther". Жидкий белый стул летает по острову и измазывает его краской. Недаром там у всех одинаковые имена (копии!)

Хроника событий (нужна):
#12 - Тенгг совершает факап.
#21 - Тенгг исправляется, переставая гулять по краю. (12 и 21, магия чисел, за фейлом следует его антипод... хотя нет, ведь никакого вина нет:) То есть исправляется "в принципе", проблема никуда не ушла.
#25 - Санчес, возможно, совершает факап. Но паранормальная активность пока не началась...
#29 - хм, я не могу поверить... Санчес топит нас?!
#30 - Валера блокирует одно из заклятий Санчеса. Больше Санчеса в этой теме никто не видел...
#32 - паранормальное движение в угле Лапласа.
#33 - этот ответ Тенгга стоит изучать. Возможно, в длинном ответе из трёх элементов заключалось какое-то мощное анти-заклятие. Зачёркивание? Рандом? Проговаривание, что одно лучше другого? Третья опция из двух? Тенгг уже исправил и свою кармическую вину, но кто знает, может над нашими головами уже завис "Домоклов стул"
#35 - возможно, СНик unleashes на Кешу какое-то простое но эффективное анти-заклинание. Возможно, из-за такой плотной анти-магической работы стул пока боится показываться из своей клоаки. Но впереди ещё Самурай и, как мне теперь кажется, настоящая трагедия целей...
#40 - Санчес заблочен и теперь "уже в джуманджи", он пошёл в оборот как внутриигровая фигура.
#44 - Несмотря на все свои заслуги, раз дав волю петучу, Тенгг не в силах ему противостоять. Но несмотря на это:
стр.5 - самая умиротворённая страница. Только вот "чай или кофе", что-то мне это напоминает...
стр.6 - холи щит. Цепная реакция серьёзного дерьма на время возвращает из игры Санчеса (возможно, некоторые копии как-то блокируются путём "непредставления" или сведения к "невозможности", но), Тенгг не в силах остановить это и силы остаются только на слово "Чай." и всё это не может закончиться ничем иным кроме трагического финала на посте Самурая: стул оснащается пиками точёными — стул не боялся, он ждал когда оборона слабых в магии юзеров вконец прослабится (он собирал армию... может, жидкий стул смешается с этими более-менее нейтральными чаем и кофе? Кажется, они просто ходят в паре и не порождают багов в мозгах юзеров ("Коко или ко-ко"), но если мы расслабимся всё может вмиг заспамиться только этим, потом стул разъединит чай и кофе и тогда конец... кстати, пики растворились?)
#63 - Валера на всякий случай снова уводит тему подальше.
#65 - Кеша хочет на всякий случай охладить СНика, но спотыкается о материализованный стул... (но скорости реакции хватает, чтобы трансфигурацией избежать точёных пик или чего похуже) Это и есть та самая трагедия.
#68 - Семд уводит разговор в такие забористые дали, что всякая надежда на сравнение исчезает.
И всё летит в дыру... я понадеюсь, что дело в том что это какое-то мета-сравнение (а не в том что я уже пешка) или что упор сделан на философию. "69", знаковый номер - как не поверни, всё одно... (игра начинает сжирать мимокрокодилов)
#70 - возможны серьёзные повреждения Центральной Нервной Системы, память/узнавание/внимание рассеиваются. Знаки препинания (я уже за себя не отвечаю: не могу сказать, называются ли так заканчивающие предложение знаки. Должно быть) размножаются почкованием. Возможно, жидкий вопрос начинает становиться более агрессивным "Чай или кофе??????"
#71 - Семд падает. (петух решает положить свою лапу на Сэмда) Реальность уже становится немного КОРРУПТ. Петух инфецирует вселенную КБ
#72 - Захватив Коко в заложницы, петух взламывает систему ценностей Кеши и тот стреляет в Коко. Петух уже захватил один интернет-форум (наш форум!) Кеша видит нас, а возможно и себя тоже, петухами...
Но я упустил самое главное: главное что в посте Сэмда через скобки продрался "ЛИК ПЕТУЧА"

Сэмд родил дитя сатаны, Петуха... материальный аватар петуха в нашем мире, возможно, это пока только голова.
Возможно, главным врагом всё это время был Петух, а стул был способен сдерживать его... (что крайне логично)

Кукла Колдуна.mp3

Призван герой прошлого, Н.Джин, и я не знаю что это значит...
Как видите, всё может оказаться не так как на 1-ый или 151-ый взгляд
Я рискую жертвую своей жизнью, чтобы донести правду. "И находиться здесь опасно мне"

Определённо, сегодня выучил больше чем за всю свою жизнь, хоть это скрасит мои последние минуты/дни.
СНик был прав: лучше сладкая ложь, чем горький от кофе стул. (запоздалая Note: СНик не так прост)

Или "Ослепший старый маг ночью по лесу бродил... на кладбище разлил... он волшебный элексир... и лишь проговорил:.. "Что же, старый, натворил!"" не разливайте свои жидкости ниоткуда, "не теряйте свой гладиатор" и т.д.

Лучший ответ или лучший вопрос?
(аналогия) Лучший ключ (не знаешь от какой двери) или лучшая дверь (не знаешь как открыть)?

Послесловие: как быть? Средства самообороны и первой помощи
Анти-стул или анти-петух?

— напрашивающийся вопрос.
Но что если приставка анти- не помогает?
И мы не знаем, кто наш главный враг, а это риск неправильного выбора.

Возможно, чай и кофе это уже противоположности, поэтому они так сцеплены. Противоположен ли стул петуху? Противоположен ли анти-стул анти-петуху?
Возможно, Самурай, увидев лезушего из земли игры Санчеса на и бессильное тело Тенгга, тоже решил закончить игру раз и навсегда. Пытался разбудить товарища капсом...

Такое недавно делал только Кеша, после великого падения Семда. И Лаплас ресал Тенгга на отрывке #44-#45
"- Змея, ибо МАЙ АНАКОНДА ДОНТ - проорал" ("Первое вспетушение")

Капс-заклятие "ТАКЖИВАРЕГЕНАЛЕ!!!"

>монструозной мат.аппарат, оперирующий стульями и петухами
Кажется, так начиналось произведение Гамлета "38 стульев", по 19 стульев каждого типа, о-ой...

SeriousSNick

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #74 SeriousSNick » 19 авг 2018, 03:06

Лучший ответ, ибо на самом дебильный вопрос можно ответить так хорошо, что аж твой глупый вопрос, станет гениальным.
Mick Gordon - Hellwalker

Или
Mick Gordon - The New Order
Главный игроман всея КБН
Изображение
Изображение

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #75 Neo_Kesha » 19 авг 2018, 08:50

Hellwalker, конечно же
Урсус или Модез?
Изображение
EARGASM

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #76 SemdeSmir » 19 авг 2018, 18:54

Модез, потому что он делал крутые треки из инструментов, взятых из игр про Крэша. Эх, хотел бы я иметь в своём распоряжении все эти звуки, блин!
Восточный гороскоп, или зодиакальный?
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #77 Pu14unkihooiV » 24 авг 2018, 06:13

Восточный, потому что жёлтая собака
ibi
Изображение
Изображение
Изображение

Греческая мифология или египетская мифология?
Не по теме
Жопоразрывающий уровень в Gex 3 или египетские уровни Крэша?

Вернуться в «Игровая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 мимодингодил

• Вы не можете писать в чате.
@ Стеклорама « Вс 7:01 pm »
А вообще песня класс. Она больше про нерешимость говорить именно в тех ситуациях, когда говорить уже надо, потому что молчание делает только хуже. Это про борьбу со страхом облажаться, когда начинаешь что-то делать. При чём тут выражение про золото и серебро, и зачем ему умышленно придавать обратный смысл, я не понимаю, но всё равно спасибо
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
Pu14unkihooiV писал(а): Молчание - золото? Кто так сказал, взял недорого (хотя оффтоп)
А ещё есть выражение "помолчи, за умного сойдёшь", или "болтун - находка для шпиона", или даже "иногда лучше жевать, чем говорить". Они указывают не на то, что у молчания есть какая-то собственная ценность (можно молчать потому что реально сказать нечего), а на то, что ценность возможна в своевременном "неразбалтывании" того или иного. Что, оставив информацию при себе и дополнительно обдумав, после её можно будет применить намного умнее. Но если назвался груздем... Слово не воробей... Курица не птица...
@ Стеклорама « Вс 6:57 pm »
Pu14unkihooiV писал(а): Я тебя никогда не просил переводить и думать над значением! Не хочу, не буду (кст, не начала ли ты там обижаться, что тебе нечто не приносит удовольствия? вот и я так же, позволяю себе обидиться в ответ на чужие слова)
И пусть тревожным эхом гуляет мой каприз: "Не хочу, не буду, never asked for this!" Я не собираюсь обижаться на то, что мне не собирается причинять вред. Пока я не выясню, что это за нечто, и что мне от него грозит, я авансом обижаться не буду. А вот на слова "никогда не просил переводить и думать над значением" вполне могу обидеться. Вообще-то я сама решаю, когда мне думать, а когда нет. Когда переводить, а когда нет. Это мои мозги, я ими сама руковожу. А ты идёшь лесом.
Pu14unkihooiV писал(а): Я либерал, каких свет не видывал. Или "объективист". Или немного консерватист. Или как Принцесса Жвачка, хочу править всеми лично (вот тогда-то наступит "ultimate справедливость", так сказать)(мб она диктатор, но это же добрый детский мультик, поэтому верим что нам этим пропагандируют либерализм, SJW и радугу)
это какая-то утопия... а может ты просто вынужденный центрист уровня примитив+? Просто леволибералы и консерваторы - это мало-мало противоположные направления на полит.компасе.
Pu14unkihooiV писал(а): Надо вникать, что я конкретно писал, считал админа правым не только на основании "он барин". И важно, где происходит "барство". На Форуме, который люди постоянно и специально используют для регулярного общения (в отличии от каменторезки), барство надо максимально умерять или быть очень обходительным. Не "ололо, все отписавшиеся ниже пойдут под нож"
Не "ололо, все отписавшиеся ниже пойдут под нож", а "желающие отписаться далее либо понимают русский язык и идут в другую тему, либо не понимают русский язык и идут в баню".
@ Стеклорама « Вс 6:56 pm »
Pu14unkihooiV писал(а): Про Фокса понимаю (так и воспринял), об этом и говорю. Этого слишком мало, чтобы начинать полномасштабный срач. На таком уровне это пока всего лишь шутка... (говорю же, развитие от него эта тема не получила)
Не получила - и фиг с ней. У него есть полное право, как он сам выражается, плевать на всех, и на эту тему в том числе.
@ Стеклорама « Вс 6:56 pm »
Pu14unkihooiV писал(а): Я не был ПОЛНОСТЬЮ И КАЖДОЙ КРУПИЦЕЙ согласен с мнением админа на Ютубе, вот я о чём. (Меня просили что-то не делать?:) Я думал, меня просили не постить посты, отвечающие тебе. Более жёсткую настоящую политику Тенгга не одобряю (хотя бы потому, что как же потом сослаться на продолжение во Флудилке, если усё удалят?), это уже бесцельные немотивированные действия "удалять чтобы удалять". (Твой пост это был байт на слова против политики правящей партии? Байт на мой бан?)
Речь шла не о согласии полном. Речь шла о приблизительно одинаковых ситуациях и разных результатах. В обоих случаях пришёл админ и сказал: "харэ печатат". В одном случае ты выступаешь больше "за" - у админа есть такое право и лишние слова да произнесены не будут, в другом "против" - "не надо удалять, я там важное написал, может выйти путаница". Я этого и не понимаю. Тебе сразу обозначили альтернативу и там, и тут, сказали, какой вариант приемлем. В одном случае ты считаешь, что всё (не совсем всё, но почти) класс, в другом - нет. И как я должна это понимать? А ещё я не понимаю "байт". Байт - это 8 бит! Одна буква из русского алфавита занимает в памяти 8 бит. А слово "бан" - 24. Но дело, я так понимаю, не в математике.
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:50 pm »
Молчание - золото? Кто так сказал, взял недорого (хотя оффтоп)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:48 pm »
Я тебя никогда не просил переводить и думать над значением! Не хочу, не буду (кст, не начала ли ты там обижаться, что тебе нечто не приносит удовольствия? вот и я так же, позволяю себе обидиться в ответ на чужие слова)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:47 pm »
Я либерал, каких свет не видывал. Или "объективист". Или немного консерватист. Или как Принцесса Жвачка, хочу править всеми лично (вот тогда-то наступит "ultimate справедливость", так сказать)(мб она диктатор, но это же добрый детский мультик, поэтому верим что нам этим пропагандируют либерализм, SJW и радугу)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Надо вникать, что я конкретно писал, считал админа правым не только на основании "он барин". И важно, где происходит "барство". На Форуме, который люди постоянно и специально используют для регулярного общения (в отличии от каменторезки), барство надо максимально умерять или быть очень обходительным. Не "ололо, все отписавшиеся ниже пойдут под нож"
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Про Фокса понимаю (так и воспринял), об этом и говорю. Этого слишком мало, чтобы начинать полномасштабный срач. На таком уровне это пока всего лишь шутка... (говорю же, развитие от него эта тема не получила)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:45 pm »
Я не был ПОЛНОСТЬЮ И КАЖДОЙ КРУПИЦЕЙ согласен с мнением админа на Ютубе, вот я о чём. (Меня просили что-то не делать?:) Я думал, меня просили не постить посты, отвечающие тебе. Более жёсткую настоящую политику Тенгга не одобряю (хотя бы потому, что как же потом сослаться на продолжение во Флудилке, если усё удалят?), это уже бесцельные немотивированные действия "удалять чтобы удалять". (Твой пост это был байт на слова против политики правящей партии? Байт на мой бан?)
@ Стеклорама « Вт 8:27 pm »
...или ты, правильнее будет сказать, пошёл в гости к либералам? Я не оч в этой теме, зачем я только взялась это писать
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
(Спасите меня кто-нибудь)
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
Блин... многабукаф заразно...
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или это вообще была никем не понятая многоходовочка!
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или затупил
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
Вот меня и озадачило, чё это ты пошёл в гости к левым
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
В обществе неравенства*
@ Стеклорама « Вт 7:52 pm »
Не, если б ты в двух словах обмолвился, типо хозяин барин и всё такое, что даже и не поймёшь, какая у тебя позиция - левая или правая, так ты ж кучу текста потратил, ты меня убедил в своей правизне (правые выступают за сохранение существующего а обществе нерав) на этот счёт
@ Стеклорама « Вт 7:49 pm »
Фоск не называл себя приверженцем логики напрямую, но указывал тебе на неприятие логики в саркастичной форме, это должно подразумевать, что ему логика хоть сколько-то близка. Хотя у двух таких умников, как вы, можно встретить и не такие речевые подставы, как несерьёзность несерьёзных слов над чужой серьёзностью.
@ Стеклорама « Вт 7:45 pm »
Я тут что, самый-самый интернет-тролль?
@ Стеклорама « Вт 7:44 pm »
И чтоб мне хоть раз принесло радость "крушение"!
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Ты пишешь о прекрасном, "но делаешь это без уважения" ©
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Твои мотивации, приветы и вращания барабана теряют свой вес, когда речь идёт тупо о неуважении.
@ Стеклорама « Вт 7:42 pm »
Ты, скажем так, сознательно совершил действие, которое тебя просили не делать. И в этом ты не прав.
@ Стеклорама « Вт 7:40 pm »
О споре не поняла, о рофле тоже
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Ладно, давай дальше.
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Хотя... lex тут реально не причём
@ Стеклорама « Вт 7:37 pm »
Короче, dura lex, sed lex. Употребление выражений на латыни почти наверняка придаёт мне солидности, а ты переведи его и подумой над смысылом
@ Стеклорама « Вт 7:35 pm »
Я ему молчание - и вот он уже в состоянии говорить только с самим сособой. У меня есть влпсть, которой я не пользуюсь
@ Стеклорама « Вт 7:34 pm »
Я ему слово, он мне 5К слов...
@ Стеклорама « Вт 7:33 pm »
Был один человек, который сказал, что слово - серебро, а молчание - золото. ТАК ВОТ ОН БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРАВ
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:32 pm »
Скорее ты подхватываешь мои слова и с радостным гоготом бежишь что-то крушить (меня крушить). Критику алогичности Фокса, кстати, ты начинала с того, что он заявил себя последовательным логиком (чего, кстати, не было вообще, лол, обвинения меня в алогичности тоже (и в нашем дальнейшем разговоре тема не всплыла), это могла быть шутка или чёрт знает что, ты подхватила мою интерпретацию его фразы либо сама пришла к такой же). Я такого не заявлял... Но спс за "углубление" и подразумевания, что мои мнения не меняются во времени и относительно разных(!) сообществ (чей-то канал =/= форум, держащий кучу народу)
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:30 pm »
Стеклорама, опять же, непонимание уровней, непонимание целей, мешание всего в кучу. Тут я против предложения админа не возражал (флудилка? давай во флудилке, "пошли"). Ничему я не сказал "не согласен" (разве что гипотетическому бану Фокса). В том споре выяснилось, кстати, что я тоже не во всех деталях согласен с админом (он предлагал рекламировать канал Шипова, оказывается). Вот тут вообще не понял тебя, но спс за рофл.
@ tengg « Пн 7:42 pm »
начну пока с удаления всех последующих офтоповых сообщение в топике "о себе"
@ Стеклорама « Пн 10:37 am »
Твой гениальный вертиль, когда на Ютубе отстаиваешь право админа на авторитаризм, а на форуме нет. Круши логику, кому она нужна?!
@ Стеклорама « Вс 7:23 pm »
SeriousSNick писал(а): Блин. в этом году я не получу награды
это будет тогда уже через год. Или два. Ну, когда-нибудь точно будет
@ Стеклорама « Вс 7:22 pm »
SeriousSNick писал(а): он просто зевнул
если он орёт, как зевает, то мне страшно представить, как он зевает
@ Стеклорама « Вс 7:21 pm »
я нашла, уррейИзображение
@ SeriousSNick « Вс 7:01 pm »
Блин. в этом году я не получу награды
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
он просто зевнул
@ Стеклорама « Вс 6:59 pm »
Ща, если найду оригинал, скину
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
У него малеькое А
Canches писал(а): ааааааа
НИМЕ!!
В случае с Саней, конечно, всё чутка по-другому
@ SeriousSNick « Вс 6:58 pm »
WatMan
ВТОМОБИЛЬ
@ SeriousSNick « Вс 6:47 pm »
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
@ Canches « Сб 11:46 am »
Этому чату не хватало орущего сани
@ Canches « Сб 11:46 am »
ааааааа
@ Стеклорама « Чт 1:45 pm »
А к гифкам никто BPM не выписывает. Надо это исправлять.
@ Стеклорама « Чт 1:43 pm »
1. Встаёшь в первую позицию. 2. Хреначишь хардбасс. 3. ??? 4. Profit! Изображение Одна из немногих песен, где прямо в тексте сказано, какой у неё BPM.
@ Стеклорама « Чт 11:07 am »
Доооооо :rilla: спасибище огроменское!
@ Neo_Kesha « Чт 7:56 am »
Стеклорама, ты довольна?
I’LL STAY DETERMINED
AS MUCH AS I WILL SHOW IT
@ Neo_Kesha « Чт 7:54 am »
BUT I’LL NEVER TAKE YOU LIFE
@ Neo_Kesha « Чт 7:54 am »
TIME